一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
一
1
******有限公司东营市中心支公司
1095
645000
87.51
2
******有限公司东营中心支公司
689658
69.28
二、否决投标情况
供应商名称
否决依据和原因
******有限公司东营市分公司
(1)响应保证金非基本账户转出,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应保证金符合第二章供应商须知第 3.4 款规定;(2)业绩未按谈判采购文件要求提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审标准:业绩要求符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0329)提出异议。
四、其他
初步评审后,实质性响应的供应商为2家,根据谈判采购文件规定,经谈判小组认定仍具备竞争性,可以继续评审。
五、联系方式
招标人
代理机构
单 位
******有限公司东营分公司
******有限公司
地 址
山东省东营市开发区运河路336号光谷未来城21-1幢603室
山东省济南市龙奥北路海信龙奥九号2号25楼
联 系 人
杜老师
燕增蒙
联系电话
******
0531-******/******
联系邮箱
/
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录