郑州城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计废标公告
******有限公司受郑州******居有限公司的委托,就郑州城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计进行了公开招标,现针对本项目发布废标公告如下:
一、项目名称:郑州城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计。
二、工程编码:25-GC-0201。
三、公告日期及发布媒介:2025年4月23日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》、******有限公司》上发布。
四、文件获取时间:2025年4月24日至2025年4月30日。
五、开标信息:
开标时间:2025年5月14日9时30分(北京时间);
开标地点:郑州市公共资源交易中心(******/BidOpening)电子交易平台,开标室为B区第十七开标室。
六、废标原因:
经评审******有限公司在开标记录表中的******有限公司的项目负责人不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未提供劳动合同,上述两家单位的投标文件为无效投标文件,剩余两家投标单位均通过初步评审,投标文件为有效投标文件。
******委员会讨论,有效投标单位不足三家,不具有竞争性,该项目废标。
七、联系方式:
招 标 ******有限公司
地 址:郑州市龙湖中环路与九如路交叉口亚新龙湖壹号院3号楼
联 系 人:王女士
电 话:******3855
传 真:******3855
电子邮件:无
******有限公司
地 址:郑州市郑东新区康宁街与普济路交叉口德威广场12楼
联 系 人:刘本煊
电 话:0371-******
电子邮件:******
传 真:0371-******
******建设局
地 址:郑东新区龙湖中环路与龙翔四街交叉口金融智谷2号楼14楼
电 话:0371-******
传 真:无
邮 箱:******
2025年5月15日